~*~AdorinG MusiC~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~AdorinG MusiC~*~ » Без общенья никуда :) » Общаемся!


Общаемся!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну какой же форум без общения?  :whistle:

0

2

Привет, Sonrisa... :flag:

0

3

:D  привет-привет, Анютик))) как настроение?

0

4

Настроение отличное!  :whistle:

0

5

ANECHKkA, поделишься секретом хорошего настроения? а то я тут монофоны пишу, настроения - ноль)) вот только музыка и спасает...  :music:

0

6

Чаёк попей  :D ...музычку слушаешь?

0

7

:writing: всё б тебе только чаёк хлестать... какие тут чайки - я кефиру с томатным соком напилась хДДД щас уже не слушаю... решила, что Пиратская станция отвлекает меня от риторики - как-то не придумываются под неё слова, странно... зато в маршрутке сёдня наушники на полную громкость врубила, так что вся газелька слушала пиратку  :cool:

0

8

клева  :cool: ...на самом деле у меня хорошее настроение тож от музыки, ну ты же знаешь я dance люблю!  :music:

0

9

дааа, ты как врубишь своё "Бухгалтер, милый мой бухгалтер"... знаю я твой дэнс  :tomato:  от соседей понабралась дурных привычек))) может скоро вообще на шансон переключишься?)

0

10

на старенькое тоже иногда тянет... :P

0

11

а шансон я ненавижу  :x

0

12

чем же ты можешь это объяснить? желанием вернуть детство или приблизить старость?  :D смари на ретро не переключись по полной, а то ведь я те устрою  :insane:

0

13

с чего эт ты так шансон возненавидела? а как же "Голуби летят над нашей зоной"?  :rofl: твоя любимая песня)))) только слушал её почему-то МОЙ отец, причём в 5 утра....  :hobo:

0

14

да скорее всего детство...оно клевым было :'( жалко не вернуть

0

15

вот только не надо слёз)))) они сейчас не помогут.. выход есть - изобретай машину времени  :playful:

0

16

да хорошо бы её изобрести

0

17

http://historic.ru/news/item/f00/s10/n0001019/pic/index.jpg
как тебе?)
пытались значит уже изобрести))) только если бы всё же изобрели, мы б с тобой в разных веках щас были по ходу =))))

0

18

нда, ничего машинка...почему в разных?

0

19

ну ты же хочешь в детство вернуться, а я как-то не особо об этом мечтаю))) я бы лучше в будущее попутешествовала  :dontknow: интересно же, чё дальше будет)

0

20

ну из детства только отдельные моменты...а так тож в будещее охота, сама знаешь по какой теме интересно  :blush:

0

21

дааа, вас только одно и интересует  :D а у меня вот опять полная комната капитошек... когда ж они сдохнут, сволочи... зима на улице, а они...  :(

0

22

ANECHKkA написал(а):

нда, ничего машинка...

кстати, машинка по-моему из фильма этого... про Ваньку Васильича, меняющего профессию))) те не кажется?)

0

23

и не говори...откуда только взялись  :mad: ...а тебя что интерисует в будущем?

0

24

да меня всё интересует... в том числе и то, что интересует тебя... и вообще, интересно, правду ли наша историчка говорила про повторение "воцарения" Путина... во как) о России я думаю, а ты - всё о себе да о себе  :jumping:

0


Вы здесь » ~*~AdorinG MusiC~*~ » Без общенья никуда :) » Общаемся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно