~*~AdorinG MusiC~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~AdorinG MusiC~*~ » Любимые музыкальные направления и исполнители » Определим количество приверженцев к музыкальным стилям ;)


Определим количество приверженцев к музыкальным стилям ;)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какой музыкальный стиль тебе ближе?
Alternative

0% - 0
Блюз

0% - 0
Core

0% - 0
Classical

0% - 0
Electronic

0% - 0
Drum&Bass

50% - 1
Trance

0% - 0
House

50% - 1
Ghotic

0% - 0
Hip-Hop

0% - 0
Industrial

0% - 0
Jazz

0% - 0
Metal

0% - 0
Pop

0% - 0
Панк рок

0% - 0
Rap

0% - 0
Retro

0% - 0
R'n'b

0% - 0
Рок

0% - 0
SKA

0% - 0
Шансон

0% - 0
Эмо

0% - 0
Голосов: 2

1

У каждого человека свои предпочтения во всём - и в музыке в том числе. Думаю, будет неплохо, если среди наших форумчан найдутся единомышленники, а вернее, единослушатели, предпочитающие один и тот же стиль :)

0

2

сама то что выбрала,Sonrisa?

0

3

ну так ты по результатам посмотри))) само собой я драм выберу)) я конечно стилей много слушаю... но без драма я никуды.. настроение мне поднимает так только)  :love:

0

4

;) эт ты меня драмом заразила

0

5

уххх, да я не тебя одну заразила)) сама знаешь, чем я заражаю - драмом и Дельфином  :D так прорекламирую, что люди просто не могут не начать слушать))))) и почему-то в основном всем нравится ;)

0

6

ьы чем меня только не заражала, и слотом и адора вега.....а как тебе мой авик?  ;)

0

7

авик - это воплощение тебя  :rofl: как всегда чааай... ужс какой-т))) ты чаевая наркоманка)))))

ANECHKkA написал(а):

чем меня только не заражала, и слотом и адора вега

тоже хорошие группы, иногда мона послушать)) ну как не заразить хорошего человека  :crazy:

0

8

ты моя лапуся...я правда не могу без чая жить  :love:

0

9

ANECHKkA, о, кстати, почему ты себе ник не сделала ЧайкоМанка:jumping:

0

10

да я думаю и так понятно, по авику  ;)

0

11

ладно, не запутываем тему пустыми разговорами))) в общалке об авиках поговорим ;) тут о стилях будем разводить =))))
ты мне вот объясни, почему те дэнс нравится? это ж иногда просто повторяющиеся звуки, некоторые не поймут  :unsure:

0

12

понимаешь, это состояние души...вот внутри  у меня под эти звуки все стучит, прям танцевать хочется и настроение поднимается...dance  в переводе - танцевальный  :rolleyes:

0

13

ну тут о переводе не трудно догадаться  :rofl: а у меня вот такие ощущения от драма))) я даже сколько раз проверяла - он мне реально повышает настроение... правда не всегда есть настрой его слушать, а так - он поможет, я уверена :)

0

14

и драм мне тож по этому нравиться и электро с хаусом...а когда у меня настроение плохое я вобще музыку не слушаю)))

0

15

хоть бы раз в клуб сходить  ^^

0


Вы здесь » ~*~AdorinG MusiC~*~ » Любимые музыкальные направления и исполнители » Определим количество приверженцев к музыкальным стилям ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно