~*~AdorinG MusiC~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~AdorinG MusiC~*~ » Не убежать от мыслей... » Что для тебя MUSIC??


Что для тебя MUSIC??

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Для кого-то музыка вообще ничего не значит... Но раз ты забрёл на наш форум - для тебя музыка имеет какой то смысл)))  :music:  Зачем тебе музыка? Для чего она в твоей жизни? А что будет, если её совсем убрать?  :tired: Может быть, всё останется по-старому?  :dontknow:

0

2

Музыка для меня - ЖИЗНЬ!!! если ее убрать, я сдохну... :canthearyou:

0

3

:D коротко и ясно.. а я пожалуй без музыки поживу ещё немного - в памяти-то будут какие-то песенки сохраняться, вот и буду их крутить))) а вот когда старческий маразм долбанёт - точно сдохну... ну там и пора будет в принципе  :rofl:

0

4

а так... для меня музыка - способ отвлечься, поднять настроение... ну как без неё? бывают же моменты наверно у каждого, что и на душе фигово, и общаться ни с кем не хочется, и настроение желательно бы поднять... вот тут как раз мне музыка и помогает.. а если поднимать не хочется - можно депрессуху и поддержать... трансом  :D

0

5

ты абсолютно права........и все равно не протяну я долго без моей ЛЮБИМОЙ МУЗЫЧКИ!!!  :love:

0

6

ANECHKkA, ну так и быть... я буду приходить к тебе под окна и выть серенады  :rofl: ну а если посерьёзней - никуда музыка не денется, слишком уж много людей сейчас ею занимаются и даже видят в ней смысл своей жизни, - а такое не пропадает)

0

7

ок...давай будем бегать друг к другу и петь и как это будет смотреться  :rofl:

0

8

хм... тебя волнует чьё-то мнение? не думала, что ты настолько обременена стереотипами))) уж если ты СО МНОЙ по улицам ходить научилась, не краснея, это тебе вообще должно детской игрой показаться  :D

0

9

ты не так поняла, мне плевать что люди скажут...просто представь как петь будем и угарать)))

0

10

ну это сначала угарать будем, а потом привыкнем... над бабкой и АТС мы тоже сначала ужс как угарали, потом-то попритихло)))) так уж человек устроен - ко всему привыкает  :D

0

11

давай послушаем еще про АТС ...мож опять пропрет...только вот наверно у меня уже ее нету

0

12

Бабка и АТС - качай да слушай, фикли ты  :D ещё и на музыку наложили, во люди хДД

0

13

темка получилась бы прикольная...

0

14

не получилась БЫ, а получилась уже)))) ты сначала слухани, потом говори
http://img-2006-08.photosight.ru/25/1608461.jpg
:D прикинь, если это ЭТА бабка по телефону говорит

0

15

:rofl:

0

16

откопала картинку

0

17

я много таких бабулек ещё откопать могу  :D инет - скопище ржача на самом деле)))

0


Вы здесь » ~*~AdorinG MusiC~*~ » Не убежать от мыслей... » Что для тебя MUSIC??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно